THOUSANDS OF FREE BLOGGER TEMPLATES

суббота, 9 января 2010 г.


Самой странно почему спать не легла, глаза слипаются уже.. и столько оберток от конфет на столе..)я точно диабетом кончу если и дальше так много сладкого есть буду.. но вот от этого отказываться и не собираюсь..) Шоколад моя слабость.. и думаю не у меня одной..))

Почти два часа ночи а я все блуждаю по просторам инета.. и все потому что одна мысль все спать не пускает.. зачем он написал мне о моем блоге..? я даже не думала что хотя бы иногда сюда заглядывает..( и мне стало не по себе.. это единственное место где я могла быть СОБОЙ.. и писать что думаю на самом деле.. что чувствую в реале.. А теперь.. даже не знаю - я для него открытая книга.. и мне больше не куда прятаться и быть наедине с собой..
Ну, да это щас наверно и не важно..) так как все ровно того притяжения..которое раньше было..уже не повторится..и мне уже все ровно, я живу дальше...
и Боже молю тебя.. береги меня от этой интернетной любви..я не хочу больше..)) просто выведи на моем пути настоящего, реального парня с такой же душой как и у меня.. больше ничего мне не надо..)
Мне так необходимо прижаться, обнять и услышать всего пару слов.. а вот какие я не скажу..))